Виталик Демидов

пропала искра на ваз 2106,что делать поменял все: катушку, трамблер, провода, коммутатор, аккумулятор, помогите пож.

все смотрел. три сервиса было. в одном смотрели, прозванивали, сделали генератор. завелась, поехала. на следующий день тоже самое.

катушку напрямую подключал. нет. может ли сигналка барахлить?

и как отключить сигналку.

Николай Саркисов

кондер смотрел ?

Павел Буцан

а 12 вольт на катушку приходит?

Марина Михайлова

Галопом в Автосервис с хорошим электриком!

Сергей Иванов

Может крышка трамба говеная? На бегунке часто сопротивление перегорает. Начни искать от плюса на аккуме и дальше продвигайся. Из какой детали тока нет, ту накуй.