Владимир Новосельцев

Компания ООО Служба содействия кредитования -кто -нибудь обращался? Не лохотрон это?

Хочу обратится в Службу содействия кредитования, чтоб помогли взять в банке кредит, Может кто подскажет ?

Алена Колодина

Это не лохо, а лентяетрон!

Настенька Новикова

а содействие будет заключаться в том . .что ваши данные разошлют во все подряд банки и будут ждать, стрельнет-не стрельнет. это вы и сами можете без них сделать.

Виктор Дейнеко

а чем они вам помогут? ничем.