Сеня Цвентарный

Как содержатся бефидобактерии в йогурте со вкусом? если туда добавлены ароматизаторы и прочее как они там живут,

выживают? если йогурт сладкий, они привыкают жить в сладкой среде? попадая в организм другая среда.. что они делают?

Денис Вишняков

Сперва в микроскопе поищи соответствие чего они там написали, после людей спрашивай.

Александр

да нет там ничего и никого, кроме крахмала и добавок