Анна Бондаренко

В саду растёт 120 яблонь, это 20% от всех деревьев. Сколько всего деревьев растёт в саду?

Ай
Айгиз

Кажется, ты хитришь. Если в саду 120 яблонь, то неважно, сколько это процентов от общего количества растущих деревьев и на вопрос сколько деревьев в саду - выходит 120. И все - яблони.

Таис Московская

Зачем тут арифметика? ЗДесь сад-огород

Ланда Плиева

20% это 1/5 растений.
120 x 5 = 600

Kristina Archvadze

А сама не пробовала посчитать? Уроки когда учить будете сами???

Ирочка Филатова

Замахаешься белить и урожай собирать.

Юлия

а где перечень вариантов ответов? из чего прикажете выбирать правильный?

Анна Макарова

...Это 20%от всех деревьев в саду? Если так, то ответ - 600.

Zarina Kobulova

120 подели на 20

Алексей Васильев

480 деревов и 120 яблонь