Алексей Потапов

Как сбивали самолеты укров? Арабские шейхи интересуются...

Самый интересный вопрос всей этой компании...

Маргорита Вайнер

Точно так же как Сербы американский *стелс* сбили, а потом сказали, что мы не знали, что он не видимый.

Руслан Измайлов

тяпками, матом, граблями

Денис Нестеров

А сколько их принудительно посадили, пусть спасибо скажут, а то бы уже зарытые лежали идиоты

Павел

Ясен пень, что Украина-то и сбила. Нам-то зачем сбивать? Чтобы свою репутацию занизить?

Nyo

Дк Путин с супергпг из Кремля шмалял.. . Все же он всех убивал)

Екатерина Семакова

Хорошо сбивали, только на взлете или приземлении

Галина

ПЗРК и ЗУ 23-2

Sereha Antipin

Камнем

Валерий Н

это все самолетики ( СУ МИГ) ссср, которые им когда то всучили саветы, такое дерьмецо эти самолетики)))