Геннадий Ветров

Сейчас вышел закон (у вас. даже граждан ваших колоний) про контроль опасных психов.

Как их закладывать если на улице увижу? Что запоминать? Приметы, походку, рост, разрез глаз, цвет кожи, цвет волос, приору, сутулость, перегар водкой, колорадскую ленточку на айподе, тупое рыло, неподстриженные ногти.... Хочу стать сотрудником, чтоб всю жизнь быть тупой ватной шлюхой

Емельянова Алена

Похмелись или рассольчика

Оксана Маевская

тупой шл ты родился
это не лечится