Р Сабиров

Подскажите пансионат, дом отдыха и прочее на побережье Черного моря с крытым бассейном, отдых в октябре. Всем удачи!

Ксения Ткач

Могу подсказать гостиницы с крытыми бассейнами в Адлере: гостиница "Уют" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), гостевой дом "На Ульянова" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

Елена Виснер

да, наберите в поисковике пансионаты и вперед, лучше в Абхазию, сама собираюсь также

Юл
Юлия

Комфортабельный отель вы можете заказать в любой точке мира и городе на сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]