Юл
Юлия

правоохран органы и тату Подскажите, возьмут ли на работу в правоохранительные органы, если я имею тату на руке?

Татьяна Русанова

Я точно не знаю но знаю одно, если ты собираешся здавать кровь человеку с тату, не примут.

Евгений

Не имеют права не взять из-за наличия тату. Но там кто знает этих самодуров.

Елена Некрасова

Я бы взял. Мне нравятся татуированные девочки!

Олег Завгороднев

На любую приличную работу с тату наврятли попадешь.

А-
Алексей -4444444

на приличной работе с тату часто отказывают, скрывайте ее одеждой