Иван Дементьев

Мне приснился страшный сон. Буд то у нас в России внезапно кончился газ и нефть.. он весь перекочевал на Украину, Грузию..

Что бы еще "умного" придумали" наши Правители... И как бы вели наши украинские государи. (ну Янек и др.) грузинский.. галстуко- кушатель., молавский.. Государь. Они бы вспомнили бы.. все.. "хорошее" со стороны.. государственных мужей России?... И как бы выкручивался наш Царь Володимир в этой ситуации? Ну так как этот вопрос стоить в категории (теге, рубрике) --Юмор, то и отвечайте юмором. и не одного грубого слова о политике, все в пределах нормы... Спасибо..!!

PS:Ну и очень бы хотелось увидеть занимательные фото на эту тему, приколы, ну и приличные анекдоты (в пределах разумного.)

Ребята я сейчас наскоками заскакиваю с ноук на свой вопрос, так как на работе.. вечером всех проплюсую. Спасибо!

Елена Терентьева

Очень хороший сон. Аж в дрожь кидает.. . Гаплык тогда бы был России.

Марина Смирнова

газ, нефть ...фигня какая ...я тут приснил, вино - водочный на переучёт закрыли! вот где ужас !

Я услышал вдруг крик ворон-
Они каркали за окном.
И взорвали мой страшный сон.
Если это назвать сном.
Я закрыл все в квартире окна
Только крик уж звучит в голове.
Будто черных пушек сопла
Разбросали меня по стене.
Я закладывал уши ватой,
Я кричал им - заткнитесь суки.
Где то рядом стоял элеватор,
Но они прилетели к трупам.
Я налил себе полный стакан,
Нет, не водки, а крепкого чая
Одеялом накрылся потом,
Я хотел, чтоб они замолчали.
Только крики все громче и громче.
Только тоньше и тоньше нервы.
Только зверь внутри громко хохочет -
Не последний ты, брат, и не первый.
Вашу все.. . ведь четыре утра,
Неужели им хочется плоти?
Я кормил воробьев вчера
Хлебом. Оставив заботы.
Да заткнитесь вы, чертовы дети.
Пот уже застилает глаза.
- Не боюсь я ни вас и ни смерти.
Я боюсь, то чего не сказал!
Ворон сел на окно вальяжно,
Попытался найти мой взгляд.
Я ему прошептал - не страшно,
Но с испугу отпрянул назад.
А потом в голове закружилась,
Жизнь былая - былые грехи
Вспомнил вдруг, что сегодня снилоь
И свои плохие стихи.
Подбежал и окно открыто
Распахнул. И конец всему!
Взлет. Прыжок. Остальное забыто.
Но забыл я - на первом живу.
Я лежал на земле и смеялся.
Вызов смерти, какой эпатаж!
А затем вдруг и смех прервался.. .
Хорошо, что не выше этаж.. .

Ольга Егорова

обратом трубы-посоеденят.

Дарина Гаденова

Царь Володимир стал бы Красным Солнышком..

Елена Бедарева

аА мне приснилось вот ...хочу к Абрамовичу в гости....

Юрий Царенков

А мне то какой страшный сон приснился.... Будто, Володимир наш стал многоженцем! И Тамаре, и Галке, и Лауре всем по полцарства отдал, а Своей Марии кукиш без масла показал!

Дмитрий Сысоев

Всё очень просто. В России нашли бы ещё чего продать, острова какие-то не нужные (Куриллы, например).. .

Страны-союзники создали бы собственные корпорации

И дружно встали на защиту национальных интересов

Елена Левина

Не переживай!!! Будем жить по старинке. Дрова и уголь в печи, ещё никого не подводили!!!

Диана

Было бы все с точностью до наоборот. Трубы не снились? Отлично! Газ через нас, во бы мы оторвались! Мы бы все вспомнили!! !

Мария Ермилова

президенты и всен остальные будут прекрасно себя чувствовать - а вот вам придется херовато!)) )
удачи!)

Ольга Фролова

Та це хорошо. який сон дивний.
Та-та, КАнешнА хароший сон генацвале!!!!

Ол
Оля

Чур меня! чур!

Александр

Россия проложила канализационную трубу через Украину.
Интересно, будут воровать или нет?

Андрей Шкилев

Кому сейчас легко? , только тем хорошо, кто не считает ничего!

Фуад Бушуареб

Не стоит так поздно ужинать и употреблять жирную пищу....

Любовь Гробман

Ха! Трубопроводы в Китай через нас бы шли? ! Тогда мы бы тоже припомнили)))

Лёха Козлов

Я тоже хочу того, что Вы кушали перед сном!

Сергей Грушин

тогда уж работать начнем

Дмитрий Сорокин

Они бы и дальше выкручивали руки Русскому народу

K7
Kain 7

Может настойка пустырника поможет?!

Ирина Родкина

Это между прочим сон-то ВЕЩИЙ

Юлия Кравцова

Мы бы тоже у них газ воровали...

Ир
Ирина

Мы можем горы сместить,
И вспять повернуть реки,
И даже Луну раздолбить,
Пустив на неё ракеты!

Вот только природа нам,
Не благодарна нисколько,
Надолго останется срам,
За то, что, оставим потомкам!

Пускают на ветер «качки» ,
России родной богатства,
И будут потом внучки,
За каждый огрызок драться!

Не лучше ли нам сейчас,
Заняться своим производством,
Чем всё, что ни есть, продавать,
Развитым, жадным прохвостам? !

А горы пускай постоят,
На радость лихим скалолазам,
И дети спокойно пусть спят,
В стране, где есть нефть и алмазы…

Бектур Карасартов

да чего там осталось то этого газа... гуляем

Ольга Пискайкина

Жена говорит мужу утром:
- Представляешь дорогой мне сегодня приснилось, что ты подарил мне шикарное бриллиантовое колье! Что бы это значило?
Муж, целуя ее, отвечает:
- Узнаешь вечером.
Вечером жена пришла домой, накрыла стол, пожарила мяса, откупорила бутылочку вина, зажгла свечи. Приходит муж, дарит ей коробку.
Жена открывает, а там.. . книга "Толкователь снов"...
--- вот анекдот)

стреляться я не буду, ведь Бог у всех один, за их грехи ведь дети ответят за двоих)

Ир
Ирка

Да и Российская область вошла в состав Китая!! ! Сон недосмотрел???

Андрей Шушлебин

Почему в Америке газ дешевле? Потому что у них нет Газпрома.

Елена Кочергина

-что такое нефть и газ? Лучшие умы- утекают...

Сергей В

Выкрутились бы, не впервой . У нас шибко грамотных адвокатов МНОГО, подали бы в суд и так как у ШИБКО грамотных всё схвачено, то и волноваться нечего, платила бы и Украина и Грузия нам за мтериальный ущерб

Анна Anna

все когда нибудь заканчивается но не при нашей жизни

Татьяна

И мы дружно ринулись уговаривать ИХ - вернуться в Россию!

Юлия

Слышала о проекте поворота сибирских рек, а вот газа не слышала. Перестанем картошку закупать в Израиле и Египте и на полях перестанут обнаруживать кон-лю., . Картошечка расти будет!

Наташа Богачева

Вот это бы стало действенным пенделем для истинного развития ноутехнологий и рывка в науке.

Нина Москвина

А мне - что "тандем" улетели в космос и не вернулись

Nurik Kurpekulov

Тебе газу еще хватит, а вот детям уже нет, если его будут за копейки в европу гнать и хохляндию.

Вячеслав

Да.. . уж.. . Представляю себе, как нефть с газом со всех ног убегают из России, кто в Украину, кто в Грузию.. .
Прям, "одеяло убежало, улетела простыня... "))
Тут уж надо будет не к Януковичу с Саакашвили на поклон идти, а к нефти с газом. Чтоб обратно вернулись.. . ))

Николай Вавилов

не тот у них ндрав, не приживутся - домой вернутся.
Ностальгия по снежным просторам замучает

Tigran Arutunyan

Повернись на другой бок!! ! А то храпишь громкА!

Егор Заводнов

Это не сон, это мечта, а мечтать не вредно.

Мария Андрианова

Ну так как это вопрос с юмором, то я отвечу с юмором и не какой политики. Значит наш Царь срочно просит встречи у Главного Гетмана Украины Янека.. при встрече.. он падая на четыре кости.. просит.. Брат.., ты сейчас у меня старший брат.. Давай жить дружно... Ну а что ответил Гетман Украины я промолчу.. В Грузию.. наш Царь привезет новый галстук, отделанный золотом и бриллиантами. Ну разговор между ими я так же ..не буду писать.. На что наш Правитель пойдет.. Так у нас большая Россия--можно чем то и пожертвовать... Короче.. наш Царь хитрый.. И овцы будут целые. . и Волки сытые. Он (Царь) пробурить сверх длинную.. глубинную скважину .параллельно поверхности Земли прямо к нефти и газу в Украину и Грузию.. А что на Украине то воровали наш газ, а чем мы хуже... И будем мы жить и поживать.. и ..

Александр C

А мне приснилось, как у нас на работе календарь с изображением Путина (причем там было 4 изображения) вдруг замироточил маслом (из глаз) . И что сам Путин приехал к нам на работу с инспекцией.
А тут надо не выкручиваться, а закручивать поскорее вентиль, шоб не своровали)) ) А то вдруг ваш сон вещим окажется)))))

Ми
Михаил

Мне такое тока после трёхдневного запоя может почудиться!

Андрей Семенов

Об этом мы подумаем завтра. Мечтать же не вредно.

Татьяна Горавская

ахах картинка про путина тема

Кирилл Суворов

я был бы счастлив. машин стало меньше и печки все затопили.

Администратор Доктор

Будьте спокойны. Месторождения кочевать не будут. Значит, сначала газ закончится у Украины и Грузии.

Ма
Марал

А что нам- простым людЯм- от того, есть ли в стране газ, нефть и прочие прелести? Однофигственно!

Ал
Александра

Кое кто в нашей компании перебрал чего то горячительного, вот и сны кошмарные снятся...

Сергей Птира

Как перекочевал, так и переКАЧевается обратно! Достаточно пригрозить этим странам ядерной боеголовкой, тогда своей головкой, или что там у них, сразу начнут думать!