Оксана

Помогите! Кто знает как пользоваться стиральной машинкой Волна полуавтомат с центрифугой?

За неимением пока нормальной стиральной машины нужно пользоваться как-то этой, но она без инструкции досталась, хотелось бы узнать как стирать в ней как можно подробнее, если кто-то владеет такой информацией...

Там два бака, в какой порошок, в какой воду заливать, в каком отжимать потом??)

Алена

Налили воду сами насыпали порошка и пуск . Дальше сами вылили воду выжили налили снова и полоскаете и т д

Иван Головащенко

https ://docs.google.com/document/d/119RN-3Ed4mYoA4vkVHEwu8MOjDckXCrU1QiZifvI6gc/edit
(пробел после хттпс убери)