Гена

ЭМС тренировки, что это?

Приветствую, наткнулся на такую интересную тему как ЭМС тренировки, вкратце почитал, написано, что эффект от 20 минут такой тренировки, как от 5 часов в тренажерном зале, так ли это? Сам хожу в зал, силовые жим 100х6, становая 150х6,присед 130х6, смысл ли есть ходить на такого вида тренировки? вообще смысл от них есть?

Наталья Горбунова

Тренировки на Miha Bodytec позволят Вам с минимальными затратами времени достичь максимального результата в развитии двигательного аппарата за счет гармоничного формирования мышечной структуры всего тела.
Под воздействием электрических импульсов Ваши мышцы сокращаются. И это происходит значительно быстрее, чем при обычных тренировках. Специальный жилет не ограничивает интенсивность и амплитуду движений тела, поэтому во время тренировки Вы сможете делать любые силовые упражнения. Это значительно повышает эффект тренировки!
Всего 25 минут ЭМС-тренировки соответствуют 8 часам изнурительного тренинга в обычном спортзале. Вы экономите время и получаете желаемый результат тренировки в десятки раз быстрее!
Наши тренеры составят индивидуальный план тренировок и упражнений именно для Вас и дадут рекомендации по питанию!

Елена Зимарева

Есть, это стимуляция мышц электрическим током. Суть - ты поднимаешь 10-кг, а нагрузка как 20, понятно что и тяжелее и устаёшь быстрее и тренеровка короче. Тупо экономия времени. Это не значит, что ты сможешь 3 часа заниматься как за 15 часов.

Дмитрий Каминский

Это и правда эффективно, сама так похудела и приобрела спортивную форму, всё подтянулось, ничего нигде не весит как это бывает после похудения, то, есть двойная польза, не нужно потом лишнюю кожу отрезать под наркозом, и я занимаюсь на профессиональном оборудовании, что тоже очень важно, так как сейчас подделок очень много, там импульсы слабее намного и эффект не тот, а то и совсем нету! В Бамбуке где я и занимаюсь, тренер рассказал что были случаи и когда люди от такого оборудования в обморок падали, а это очень серьёзно, поэтому выбирайте центры экстремального похудения очень тщательно! Мне например, никто не отказал показать все необходимые документы! Я очень довольна и советую другим!

Татьяна Мордвинова

Уважаемые владельцы бизнеса! Не связывайтесь с этими сайтами http://fit-off.com, https://www.shopems.ru и не заказывайте у них ничего. Это BodyLab. Этот их Вадим с Белоруссии - кидалово стопроцентное. Мои товары с опозданием в 4 месяца и БУ. После этого перестали отвечать на звонки. Уже и письма в милицию писали. Все бесполезно. Сказал своим юристам, чтобы готовили иски вы суд.

Владимир Машанков

Друзья, не заказывайте ничего тут - http://ems-machine.ru. Очень низкое обслуживание, по факту его вообще нет. Менеджер Владимир Савельев вначале нормально с тобой общается и все объясняет. А после внесения полной оплаты, странным образом пропадает. Сплошное разочарование. Уже вначале смутило, что отказались показывать сертификат качества. Дальше все стало еще хуже. Тренажеры пришли с опозданием в два месяца. В итоге поработав две недели, они просто вышли из строя, хотя стоили приличных денег. Хотели не доводить дело до суда, но видимо не получится.