Антон Сокол

направляют в псих больницу с военкомата

наверное из за нехорошего поведение в школе лежать я там не хочу ездить каждый день за 120 км не буде можно мне отказаться от обследования??

Кумушка Сабирова

Из-за нехорошего поведения в школе в дурку не кладут.

Яна Жданкова

В психбольницу военкомат не направляет никого, а вот в ПНД на обследование вполне может, если к этому есть основание. И ездить туда каждый день тебе не придется, т. к. тебя положат на стационарное обследование. Если нормальный, то ничего страшного в этом нет. Полежишь пару-тройку неделек и свободен.

А:
Андрей :-))

это ж хорошо, произведи такое же впечатление на врачей и в армию можно не ходить ибо кто ж тебе автомат доверит

Наталья

Ездить не надо. Полежи смирненько 2-3 недельки и выходи здоровым. Если были "грешки" в школе, то это как раз очень удобный случай снять с себя психиатрический диагноз и продолжить жизнь без осложнений в работе, водительских правах и прочем.