Наталия

Почему ботинок постоянно пачкается и во... вот такой вот вопрос... почему ?

Ирина Золотова

надо ходить так: АТЬ-ДВА.. АТЬ-ДВА

Дмитрий Кузнецов

Вечно ты куда-то вступишь, не в партию, так в ...)))))

Нурланltnurik

Потому что ступает на гавно гу.

Хакика Суриева

Знаешь, недавно провела на работе психологический эксперимент: положила на видное место белый конвертик, на нём написала слово "Взятка", а внутри намазала сахарным сиропом и положила листочек, на котором нарисовано что-то неприличное (рисовала сама, если что) . Положила его, и стала наблюдать за окружающими: каждый мой коллега, проходящий мимо открывал этот конверт и заглядывал внутрь... Измазавшись и изрядно наматерившись ни один из них так и не смог ответить на вопрос: "Зачем ты это сделал? "
Любопытство сгубило кошку...