Любоня

Начисляют ли штрафы и пени если по кредитной карточке или потребительскому кредиту внесешь больше денег?

Евгений Чукуров

больше - не меньше. вот меньше внесите и посмотрите, начистят вам пени и штраф ?!

Марийка Lopatkina

если в срок внесешь - Не начисляют.
если просрочишь - начисляют

Алексей Голованов

Я ежемесячно переплачиваю - гашу задолженность по кредитке "с лихвой". Никаких штрафов.

Дениска Клубнячков

Штрафы и пени не начисляю (да и с чего бы) .

Если вопрос о том, будет ли от этого снижен ежемесячный платеж и пойдут ли деньги в счет погашения тела кредита сразу или уменьшится ли от этого итоговая переплата по кредиту, то надо понять что за кредит (кредитная карта) у вас.

Надя Стекольщикова

Да ты чего? Тебе еще премию начислять за досрочное погашение, как примерному должнику)