Нурбек Абийбилаевич

как приготовить мешанину для джунгарского хомяка???

Сергей Андриенко

Я раньше покупала на рынке- по банке пшеницы, проса, кукурузы, овса... Ну, это много выходит, даже у меня тогда были три морские свинки, в этой мешанине заводится моль. В общем- я отказалась. покупаю в зоомагазине.

Роман Зыков

Круп различных намешай можно фрукты сушёные (только не корми капустой и вишней) .

Сергей. Покатов.

для начала купи корм поскольку это основной рацион а я хомкам в корм добавляю горох столовую ложку семя льна на всю упаковку корма, фасоль грецкий орех и гречку и еще геркулес