Petr Podsvirov

Вставить гиперссылку в SothinkSWF Easy. Попытка №2

Добрый день!

Никак не могу понять, каким образом вставить в баннер гиперссылку. В предпросмотре совершается переход по ссылке, а непосредственно в сохраненном файле фиг там.

Делал кнопку прозрачную на на всю площадь баннера, привязываю к конкретному кадру (сцене) , ставлю код гиперссылки, а толку 0.

Мог бы кто-то подробно расписать как это лечится? Кто именно в этой программе работает.

Анна Малютина

trace("дошел до кадра с кнопкой");