Константин

Девчонки, Кто носил волосы на заколках, расскажите свои впечатления ?)

Лучше натуральные волосы?

Р.
Роман ....ov

офигенно, главное красиво заколоть их, вот фото:

Марина Першина

Заколки ломаются)

P.S. Чего-то я не присмотрелась к вопросу - даа, волосы на заколках.. .
Нет, таким не балуюсь, я как-то по старинке - заколки на волосах. Подловили, однако)))

Игорь Воронцов

мне не понравилось, вечная возня с ними, решила что отращу свои

Анна Берне

Пользовалась и волосами на типсах и хвостом на ленте. На типсах волосы лежат легко, но если натуральные, а если искусственые, то они путаются и запаришься поправлять. Потом как кашма висит.