Сергей Прытов

А Псака все-таки обижалась в твиттере на ваши демотиваторы и высказывания. Знать посиживают они с Абамкой в рунете?

почитывают.. . Пьют горькую*

Софья Кравцова

А где еще американец может высказать свое мнение? Не в интернет сегменте же США! И вообще, полковник СВР Борис Абамов и майор СВР Евгения Псакова давно дома не были. Скучают по Родине.. . А задание важнейшее, подрыв репутации США, как интеллектуального демократического государства на международной арене !!!

Галина Шумилова

над псакой работает целый институт если вы еще не поняли)

Марина

Пусть идёт географию учит.

Галеев Айдар

ну а как же без этого, а иначе откуда такие тупые ответы? друг у друга лямзят

Тамерлан Эгиев

Я барак обама

yu
yuliyafedoseenko

ну мы им переводим потихоньку for great justice

Mary Leto

страшные люди

Ольга

Она не так проста, как кажется. Уметь запутать оппонента, перевести все на нужную волну, ответить, не ответив - это большая политика. А еще лучше - просто прикинуться дурочкой. Что ей даром будут деньги платить? Она - мальчик для битья - что, мол, с неё возьмешь.

Наталия Клепикова

Джейн наш Человек. после окончания службы выйдет на нашу эстраду.

Алена Новикова

Сделаю специально для нашей любимице несколько демативаторов. Вот только появится время и для её любимого презика !
P.S. Попробую опубликовать !

P.S.S. 1000 проценнтов мне самому интересно !!!