Кирилл Отдельнов

есть ли поезд Керчь-Феодосия?

Татьяна Королькова

Нет, и никогда не было. Поезда из Керчи проходят в 15 км от Феодосии, делая остановку на станции Айвазовская. Но их так мало.. . Все ездят автобусами.

Гуля Шеркулова

А смысл? Наверно автобус ходит.. . Расстояние всего 102 км

Таня Гусарова

Я ехал поездом Керчь-Спб, садился в феодосии, а точнее на полустанке Владиславовка (рядом с феодосией) до туда добирался на маршрутке

Ел
Елена

Станция Айвазовская находится не в 15 км от Феодосии, а на одной площади с автовокзалом. Ж/д вокзал Феодосии - это тупиковая ветка, оттуда электрички с пересадкой во Владиславовке идут, так что лучше ехать до Айвазовской. Из Керчи ходят через Айвазовскую поезда. Но (поверьте керчанке) , я вам не советую этот путь. Там проложена узкоколейка, ехать приходится очень долго, гораздо быстрее можно добраться на автобусе. ВСЕ автобусы, которые идут из Керчи (Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта и т. д. ) все они проходят через Феодосию. Расстояние 102 км, в пути меньше 2-х часов. Стоимость билета что-то около 100 рублей, чуть больше, по-моему 105 или 110