Иван Мейхер

Где купить одежду для репера??

Нашол тока 2 магаза 21 shop и defshop! 21 shop ассортимента мало а defshop интернет магаз! Мож кто знает где ещё есть?

Музыка Ливня

На рынке, бери размеров на 10 больше, будешь самой крутой репер.

Андрей Румянцев

хорошую одежду заказывать только из Америки, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Xxx

Могу посоветовать с выбором футболок. У меня двоюродный брат увлекается хип-хопом. Поэтому и одевается соответственно. Недавно заходил в очень классной футболке, даже мне понравилось, хоть я и не поклонник такого стиля. Говорил про этот интернет-магазин.
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom