Диана

Сочетается ли джинсовая рубашка с чёрной расклешённой юбкой и белыми балетками с цветочным принтом??

А с синими батильонами на платформе? Ну вообщем, какая бы здесь обувь подошла?

Ботильонами*

Ну хорошо, а чёрные туфельки на небольшом каблуке подойдут? Или вообще что подойдёт??

Иван Захаров

ну прям как светофор

Леонид Неповинных

Джинсовая рубашка с черной расклешенной юбкой-да. А вот балетки я бы одела темного цвета без принта.

Сергей Горохов

У синего должно быть синее, у белого белое, у черного чёрное (предмет такого же цвета) Без цветовой поддержки всё, как из разных комплектов.

Сергей Бережной

Нет, не сочетается. Но вы говорите, что стиль такой. Микс. Когда все намешано.

Радик Нагимов

не пойдет ни юбка ни рубашка, даже цветочный рисунок тапочек не исправит ничего