Сергей Туркин

Необходимо купить кабель питания на принтер Canon PIXMA iP4300

Насколько я понял, это обычные вилки, как на блоках питания и т. д. ? Если да, то как он называется? (что просить у продавца-консультанта?) . Ниже фото комплектации .

Иван Платаный

Назови модель-будет достаточно.

?*
??????????? ****

Это обычный кобель для радиоаппаратуры, который в изобилии имеется в любом радиолюбительском магазине. Вы его узнаете "в лицо" по фотографии. Кое где он называется "восьмёрочка". Удачи...