Катя Катерина

У меня в городе есть серия супермаркетов "сю... з", там продают алкоголь круглосуточно.

Как так, почему им это позволяется?

Ju
Justinas

Без ментовской крыши, такая продажа нереальна.

Александр Самохвалов

ну и что, а водка круглосуточно и по 50 р бутылка? как тебе?

Марина Давыдова

у нас тоже есть такой магазин, там в уголочке есть небольшая стоечка, типа бар, а им можно продавать, по документам все чисто, вот и продают круглосуточно.

Светлана

заявление в прокуратуру напишите, должно помочь.