Алексей Семин

Из сериала "Кухня", как называется блюдо из овощей которое приготовил Родион Сергеевич. Желательно и ингридиенты...

Не, это когда его приняли в ресторан. Мне нужно блюдо которое он приготовил в квартире Макса, Кости и Насти

А Всё. Это овощи Аль Денте

Сергей Сазонов

он вроде рыбу с овощами готовил. овощи альденте?

Николай Микешин

Второй сезон 7 серия - Родион Сергеевич готовит овощи альденте
Третий сезон 19 серия - он готовит треску с овощами по-провански.