Дина

почему красное мясо вредно?

решил начать правильно питаться, не раз слышал и читал что красное мясо вредно, это так? какой именно вред оно наносит?

Инна Квин

в сети скоро напишут что жить вредно.. . ешьте и не о чем не думайте.

Ек
Екатерина

прежде всего не к мясу взгляд поверните.... начать стоит с отказа от копченого, жирного, приправ, майонезов, ну и соответственно фастфудов разных. Любое мясо полезнее колбасы...

Ан
Андрей

Парадокс, но люди, которые правильно питаются, занимаются спортом и ограничивают себя в удовольствиях наиболее подверженны разного рода заражениям! Иммунитета нет потому что)) ) Мясо не содержит никакого вреда, за то содержит белки и аминокислоты необходимые организму для полноценного функционирования!

Валентин Великий

Если есть килограммами, то все вредно. А понемногу можно все

Ники Ускова

neznaju gde vi takoe vicitali....ego edjat daze sirim....

Наталья Чернышева

не. не так. все продукты натурального происхождения полезны. имеется ввиду: из съедобных: -)

Татьяна Сокальская

А зачем ты кушаешь жирное, если не хочешь страдать атеросклерозом,
зачем ешь острое, если думаешь о своей поджелужочной железе, зачем употребляешь соль, если боишься гипертонии?

"Что с человеком не делай - он упорно ползет на кладбище! "
Да и вообще, жить вредно - умереть можно!!!

Наталья Усачёва

ты тупой.... мясо красное, говядина тд.... полезно, и не каждый день же есть и не килограммами!!))

Ол
Ольга

красное мясо не рекомендуется людям, страдающим ожирением, диабетом, гипертонией и т. п.
красное мясо очень рекомендуется людям с низким или критическим уровнем гемоглобина.
а здоровым - 1 раз в неделю, и приятного аппетита!

Sa
Sajidam

бред