Шухрат Сайдалиев

Ищется причина спазма сосуда головы

Добрый вечер всем.
Вот, захожу я в парную и в бассейне ПМА возникает боль. Вероятно спазмируется сосуд. Почему так, казалось бы в парной повышена температура, горячий пар, сосуды должны расширяться. А этот сужается. Кто знает, почему так может быть?

Причем тут болячки? Не приоткроете взаимосвязь между вопросом и ответом?

Я описал явление, которое принял за спазм. Если у вас есть другое объяснение - предложите его.

Как связаны возможные проблемы с давлением со спазмом сосуда?

Анна Адылова

причину ищите в спине и шеи, все болячки от туда идут

Sa
Sanek

а с чего вы решили, что спазмируются сосуды головного мозга?

Людмила Туркина

может проблемы с давлением..