Мария Федотова

Где сейчас Янукович, кто знает? xD может говорил вам, куда собирается...

Марат

Где-нибудь на Кубе загорает.

Сергей Романченко

Никому он у нас не интересен, досиделся одной жопой на двух стульях, добился, что еле ноги унес.

Галина

прячется под юбкой у путина

Ва
Валентина

У него в Ростове особняк. Наверное, там и живёт.

Aртем Гиваргизoв

В России "домишко" прикупил за 50 млн. у. е. , а остальные наворованные деньги вкладывает в вооружение - уж больно хочется назад вернуться, хоть губернатором Восточной Украины. Даааа - власть самый сильный наркотик

Ксю

В Киев собирается на танке вьезжать...

Надежда Дворенкова

На ДамБас приедет и губернатором Лугандона себя провозгласит!

Ек
Екатерина

в сонном царстве слонов гоняет