Ал
Александр

америка обещает военную помощь Украине в войне против ДНР и ЛНР. Зачит де факто признают ДНР и ЛНР не Украиной. ?

Ирина Белоущенко

ДНР И ЛНР все равно в дальнейшем будут российскими республиками.

Ир
Ирина

Нет, лишь признает, что часть Украины захвачена повстанцами, не больше, МОЖЕТ БЫТЬ.... ДНР и ЛНР - это уже местные СМИ приписывают.

Андрей Шитиков

да драчка там за власть раз не кормят народ то -да

Ольга

США в этом случае не успеют ее оказать будут свои руины разбирать, а после выплачивать всем кредиторам долги своей территорией по бросовой цене за нетоварный вид..