Алексей Громов

Может ли что у меня не накачиваются мышцы потому, что у меня очень низкий гормон самотропин ?(гормон роста )

много лет занимаюсь и даже пила белковый коктель с аминокислотами, а результата почти нет только глубокая мышца боку на бедре ...

Анна Качалова

Может у вас сухие мышцы

Олеся Ткаченко

Нет, у вас элементарно - очень малый объём знаний о том, чем хотите заниматься, пока же это была просто физкультура. Теория, режим, пахота, составление программы, схема приёма белка, сон и т. д. Всё это надо знать и как обычно упирается в самого индивида.

Маргарита Макшакова

Вопрос некорректный.
Не зная, с какими упражнениями, программами, весами, питанием занималась и тд.

Нельзя дать, какой-то точный ответ.

Ир
Ирина

может быть пока не родишь!

Виктор Бочаров

В источнике ссайт, в поиске этого сайта введи как накачать мышцы, там будет целая статья, с картинками и видео очень понятная.