Ольга Баранова

В школе проходит конкурс, нужно снять короткометражку в которой нужно показать хорошие качества школы в 5 минутах.

Приведите 2-3 сценки пожалуйста!!

Игорь Летов

Выделяйся - снимай курилку, отжим карманных денег, пьяного трудовика... .
Трэш и хардкор...

Александр Ваньков

В прошлом году писал двух минутный сценарий. То же самое, только про частный детский сад. Получил 1400 евро. Хочешь, тебе скидку 20 процентов сделаю.

Николай Микешин

и чё кто поедет

Оляля Bd.d/s

первая сцена-общий план школы-звонок -все бегут на урок.. вторая сцена.. общий вид здания школы-звонок все выбегают на перемену..

Юлия Селезнева

вот-вот. трудовик физрук и химик в главных ролях

Анна Шестакова

Гонорар в студию – и будет вам классный фильм с продуманным сценарием и съемкой 🙂