Cf
Cfif

скутер заводится но не тянет

Поршень целый кольца тоже и цилиндр в норме в чем проблема непойму ещё и стучит, со стуком разобрались поставили прокладку новую прошло но все равно не ездит на подножке колесо крутится а снимаеш не тянет. Скутер 2т цепной карбюратор ровный настроеный в чем проблема что проверить?

Елена Дорогань

может переливает его? попробуй снять карбюратор и продуй все жиклеры и каналы

Valera Storogenko

точно цепной скутер?))