Алексей

вы бы тюнинговали бмв 5 сери в хаманн если бы была возможность или нет?

Антон Суворов

Пацан, успокойся уже. Тебя забанили уже один раз, а ты продолжаешь ипать мозги и засорять эфир своими вопросами про BMW и Hamman. Вырасти сначала, заработай денег на BMW и тюнинг, а потом и вопросы задавать не будешь такие. Сам будешь смеяться над своими вопросами в будущем.

P.S. нет

Елена Петрова

жаль что ни возможности, ни BMW 5 серии ((((

Полина Олина

Тюнинг (настройка) - это доработка, изменение авто для достижения какой то цели.. . остальное китч!

Алла Грощенко/захарова

только обвес стоит порядка 600000(родной).... установка, покраска.... про тюнинг трансмиссии и движка не в курсе...

Дмитрий Шалгачёв

Лично я люблю машину в оригнальном состоянии и виде. Любой колхоз, пусть даже и профессиональный нужен только выпендрёжникам, которые любят мерить линейкой свою пипиську и хвастать своими девятью сантиметрами. Машина должна ехать и не ломаться. Остальное - понты и детский сад!