Вероника

Зацепилась колготками за люстру. Блин как слезть не упасть, неудобно висеть вниз головой как филин?!!

Ал
Альберт

Ампутируй ноги

Ми
Михаил

Где же такие филины живут ..)

Inna Silantyeva

Только вместе с люстрой....

Djanuska Lapuska

На "клаве" удобно лабать?

Александр Новиков

Чет тебя колбасит - то в унитаз, то на люстру...

Вя
Вячеслав

Публикуй фото, разберёмся.

Под Защитой Братьев))

Ну, во-первых филины не висят! А во-вторых, не задирай ноги при сексе так высоко! В третьих, снимай колготки перед тем, как! В четвёртых, это очень удобная поза для напарника! И в пятых, пользуйся приятным моментом, не часто такое бывает!

Ju
Julietta

Да перни в потолок... .
И сразу по полу, скок-скок...