Ярослав Воронков

Остановил сотрудникГАИ, через окно увидел бухту провода и попросил предъявить (чек) на этот провод, обязан ли я предъявлять?

Олег

А почему вы это тут спрашиваете? Надо было у ГАИшника спросить, на каком основании он требует документы на перевозимый груз?

Виктор Большов

А на ботинки или трусы он чек не попросил? Вдруг ворованные?

Та
Татьяна

Бред, ориентировка поступила на кабель? Или у вас вся машина была забита кабелем?

Рустам Бафоев

А ему зачем? Личное люборытство? Пусть идёт лесом. Украли где-то? Где ориентировка.
На каждой машине ГАИ телефон доверия - звони и жалуйся на беспредел.
А вобще - сосед подарил на новый год.

Фурсова Татьяна

Вы же Виктория, а рассуждаете как Иван-дурак, конечно нет.

Надя R

я как то перевозил свой же телевизор в машине... остановили, тоже потребовали чек) ) я гайцу так и сказал: ты чего, парень, в своём уме... телику 5 лет.. . Он ничего не ответил, отдал доки и ушёл...

Марина Сергеева

и чего предьявили?

Игорь Тофан

ГАИ-шник лох! Надо было сразу минет требовать!

Ал
Александр

Да. Из-за того, что он ИДПС, он не перестает быть полицейским.