Dasha Ostanina

как узнать есть ли штрафы не за ГИБДД в Белоруси

тут такая проблема случайно зашёл на сайт где показывают по. . вообщем не у спел я выйти как мне вылетает вы нарушили закон и бла бла бла вообще надо выплатить через терминал или интернет кошелёк 1 000 000 руб. бел. за 12 ч. или заблокируют комп и люди из мвд приедут так вот как можно ли как нибудь посмотреть через интернет настоящий ли это штраф или обман я ещё заметил в верхнем углу этой шняги там написан мой id потом где город/область нехрена и чуть ниже терминал какой-то я такой не когда не видел желательно ссылку

я знаю что написал ошибку мне как-то не до них

Denis

может быть это реклама.

Екатерина Трубникова

Судя по тексту, тут абсолютно ничего не понятно. А вообще, так лохов ищут и разводят.