Светлана Бородулина

что такое фуогра и сколько она стоит

Дм
Дмитрий

Фуа-гра — это жирная печень: именно так переводится fois gras с
французского языка. Другими словами, фуа-гра - это гусиная печень,
приготовленная из гуся, откормленного специальным образом. А цена в ресторанах в среднем от 1000р.

Георгий Асанбаев

Гусь, у которого цироз печени. Не шучу. Их насильно откармливают и поят, а потом только печенка и нужна, для фуа-гры.

Фурсова Татьяна

ЭТО ЖЕ ИЗ ГУСИНОЙ ПЕЧЕНИ))) ) вкусная штука, во Франции попробуй!!!

Ольга Самелюк

это всего лишь гусиная печенка в жире от специально откормленного гуся