G*
Gal'ka ***

Как добраться из Минска в Хельсинки подешевле?

Без пересадок, наверное, не получится, но так, чтобы не очень дорого. . Подскажете что-нибудь? 🙂

Владимир

(1) На автобусе до Таллина 30 евро, паром до Хельсинки 31 евро.

(2) Автобус Эколайнс до Питера 420 тыс. бел. рублей. В Питере можно найти ночную маршрутку до Хельсинки за 500-800 рублей - если, конечно, не возражаете провести там порядка 7-9 часов. Итого 560-640 тыс. бел. рублей = 41-47 евро.

Dinara Mirzoeva

На поезде можно. Сначала Минск - Санкт - Петербург, а потом Санкт - Петербург - Хельсинки. Выйдет где - то около 4000 руб. 2688 рублей Минск - Санкт - Петербург, и 619 рублей Санкт - Петербург - Хельсинки. Можно на автобусе, подешевле может выйдет.