Марина Петракова

Mirage Aqua Park & Spa Новый отель в Хургаде.

Новый отель в Хургаде. Открытие 20 сентября. Рискнуть ли бронью на новый отель? Вы бы поехали в отель, на который нет отзывов?

Ма
Маргарита

С одной стороны новая "пятерка" это хорошо. Но с другой стороны там нет зелени. И расположение пока непонятно. Ни на одной карте этот отель пока не обозначен. На официальном сайте отеля даже нет нормальных фотографий. Единственная с видом на бассейны на половину сделана в фотошопе. По крайней мере горки к бассейну прилеплены даже неправдоподобно.
Я бы поехал в отель не раньше двух месяцев после открытия. Это не Эмираты, а Египет и потому они еще долго будут что-то доделывать.

Katerina

Бывший Мираж Нью Гаваи 4.

Алексей Скоробогатов

Территория конечно лысая ещё....Нет зелени. А так вроде по фоткам ничего. Аквапарк свой вроде нормальный )) судя по фото моря там НЕТ ))