Елизавета Виноградова

каким автобусом доехать в Крыму их города Керчь в Бахчисарай? и обратно, в тот же день, спасибо за ответ:)

Катерина

По идее, можно проходящим из Краснодарского края, но они в основном ночью идут. Поэтому оптимальный вариант - с пересадкой в Симферополе. Автобусы ходят часто и идут до Центрального автовокзала. Автобусы Симферополь - Бахчисарай отправляются в основном от Западной автостанции - от автовокзала туда добираться на 12-м троллейбусе или 17-й или 63-й маршрутке.

Обратно можно на автобусе Севастополь - Краснодар или Севастополь - Новороссийск (если переправа работает) . Бахчисарай они проходят в районе 18:30, в Керчи - в районе 12 ночи.