А_
Алёнка _

очень медленно растут волосы а так хочется длинные локоны. подскажите может есть методы для быстрого роста волос

Андрей Аркадьев

да у всех они растут одинаково - 1 см за месяц.

Muzaffar

ох не скоро

Yura Borovik

цинктерал пропей, почитай в интернете отзывы.... мне и моим знакомым помогало средство для роста волос

Sahib Abidov91

Столовая ложка коньяка на чайную ложку меда и сырое куриной яйцо - смешать, сделать маску на 1 - 2 часа, смывать без шампуней

Марина Прояева

репейное масло