Алина Бурганова

Нашел в кладовой уже ненужные инструменты для ремонта (шуруповерты, дрели и тд. ) где в Москве можно их продать?

Mister Pak

Продайте через сайт АВИТО

Инесса Выборная

на местном форуме !!!Например у меня в городе Омске есть вот такой http://forum.omsk.com/viewforum.php?f=23 . Уверен в Москве их тоже много

pe
petrovalv

на авито самое оптимальное

Анна Вишникина

через сайт из рук в руки и интернет аукцион молоток. на молотке че только не продают

Наталия Остапчук

Отдайте в хорошие руки, зачтётся. 🙂 🙂 . Удачи...