Ян Иванов

Посоветуйте авто Бизнесс класса до 1.000.000!

Интересует не гиганский расход, дешевое обслуживание, дешевые запчасти, надежность, как можно лучше комплектация и красивый вид!

Сергей Кабачков

странные запросы.. . дешевое не может быть Бизнес классом.... сами подумайте

Лена Савина (Иванова)

мерин 600 . год выпуска так 90-93.

Дмитрий Алябьев

Что это за бред? Ты видел ценники на авто, хотя бы Б/у? Купишь авто, 90 годов, будешь мозги Е*ать, обслуживание в копейку влетит. Возьми Мицуху Аутдэндер XL за эти деньги, полный привод да три литра. 7-8 года.

Be
Beliz

За миллион - это не бизнес-класс. Максимум, среднеразмерный седан или кроссовер.
Аутлендер, который тебе посоветовали - вариант неплохой. Только не XL (их уже года два как не выпускают) , а обычный.. .

Бизнес-класс - это как минимум Mercedes S 450. Да и то с натягом...