Татьяна Ким

Почему банк втб24 так изменился? раньше условия нормальные были

раньше в 2008-10 годах и ставки по вкладам неплохие были, и карточки бесплатные, а сейчас ставки по вкладам низкие, а тарифы высокие. типа банк для к богатых и крутых?

это для зарплатников, а для остальных людей?

Александр Охапкин

сейчас карточки для зарплатных клиентов тоже бесплатны

Надя

раньше это был один банк- ВТБ.
Потом они разделились, и перевели в ВТБ24 всю работу с физлицами, типа, чтобы больше внимания уделять.. .

Вот и уделяют.

Сбербанк раньше тоже лучше был.. . особенно когда был один на всю страну....