Iroda

есть ли грузовой поезд или самолет по направлению Асана (Казахстан) Белорусь

для перевозки крупногобаритного, но не тяжелого груза

Денис М

Если вам нужен целый состав груза, арендуйте его, загрузите и его отправят куда вам угодно.
Если достаточно вагона - то же самое, только вагон прицепят к попутным составам, и идти он будет намного дольше. Грузового поезда из Казахстана в Беларусь нет, вагон перецепят несколько раз.

Ксения Абрамова

Из белорусского Бреста... ходят несколько п\б поездов.... в том числе и до Казахстана, как члена Таможенного Союза... подробности узнавайте в ТРАНСагентствах