Ок
Оксана

Имею на работе большое количество времени и интернет - как потратить время с пользой?

Только не нужно говорить что на работе работать нада и тд - все что нужно я успеваю сделать

Алла Маракуца

Время надо использовать, а не тратить. Интернет позволяет как повышать уровень своих профессиональных знаний, так и заняться коммерцией.

Елена Кузнецова

что бы потратить время с пользой нужно как минимум знать твои интересы и клёвая у тебя работа

Зедуллах Шайдаев

кстати хороший вопрос)
можно свой сайт сделать по интересной теме, немного денег срубить можно
статьи писать, но мне надоело, денег мало. возни много...)

Евгеша Подкопаева

Поищи в поиске эту компанию B.C.G. | Blink Commercial Group, зайди на страницу с предложениями, найди покупателя, получи свой 1 доллар с тонны. Найдешь покупателя к примеру на пшеницу на 1000 тонн, получишь 1000 долларов

Кирилл Красноруженко

Наденьте наушники и изучайте иностранные языки по скайпу 🙂 может это будет вам полезно.

Ан
Аня

Могу предложить легальную реальную работу в инете, если располагаешь свободным временем, а еще желанием заработать, когда другие просто это время на работе тратят на игрули . пиши в личку!