Ровшан Вихров

Смесь из овощей замороженную, как приготовить?

Хочется что нибудь новенькое, не то что на упаковке написанно

Сергей

Да просто на сковороде обжарить. На всех упаковках обычно написан процесс приготовления и какой-нибудь рецептик...

Ivan Levashov

в супчик кинуть предварительно ополоснув - обжарить с яйцами
не знаю что написано на упаковке

Роман Руднев

Смотря какая смесь. Пирог сделайте с ней, киш или пиццу закрытую 🙂 Сочно и вкусно.

Алина Тихомирова

А, ещё вспомнила... .
Тушила с томатом и нарезанными копчеными колбасками. ))))