Лена Егорова

Помогите разобраться в ситуации ( отношения с парнем)

Он уезжал почти на все лето к родственникам. Я не уездила никуда, весь
отпуск была дома. Потом он приехал, я стала его просить: давай съездим
куда-нибудь ненадолго, на выходные (в субботу уехать, в воскресенье
вернуться) , мне надо хоть немного развеяться, сменить обстановку, и
хочется с тобой побыть, давно не виделись. Под разными предлогами он
отказался. Потом попросилась у него съездить в небольшой городок за 60
км, погулять. Он сказал: не понимаю, почему туда хочешь, я хочу за
грибами. В результате разругались и не поехали никуда. Я на него
обижаюсь за то, что он отказывается эти мои желания выполнять время от
времени хотя бы, ведь ничего заоблачного я не прошу, и не понимаю,
почему он не может мне уступить, ведь говорит, что любит, и знает, что я
работаю по 6 дней в неделю с утра до вечера, не вижу никакого отдыха, и
осталась без отпуска к тому же. На компромиссы тоже не идет. Говорит,
что я делаю из мухи слона, подумаешь, куда-то я тебя не отвез,
обижаешься на ерунду, что же дальше будет. Я правда придаю такое уж
большое значение этому?

Эльдар Гаджиев

К сожалению не могу ничем порадовать... он вас просто-напросто не любит и разбираться тут не в чем. Поэтому и уезжает на всё лето, и на компромиссы не идет.

София Борисова

Ты не права в том, что просишь его о чем-то, пока вы еще не женаты. Наблюдай, что он САМ готов дать. Не надо просить, он даст тебе ровно столько, сколько может финансово или соразмеримо чувствам.
Он безусловно не прав в том, что игнорирует твои просьбы. Но это говорит лишь о том, что он не хочет ничего для тебя делать. Ничегошеньки, даже такую малость.

С мужчиной как - либо миришься и живешь с этим, либо расстаешься, но нельзя им говорить, что делать и просить чего-то до брака.