Jm Stereo

если ношу пиджак рубашку классику можно ли носить золотой браслет на руке? ина какой лучше? или по этикету принято

можно ли

Ve
Vegas

под галду пиджак нужно малиновый и пару гаек с дурмалинами на пальцы)))

Lubov

ТЫ ДОЛБАЕБ???? ЧТО ТЫ СО СВОИМ БРАСЛЕТОМ ПРИЕБАЛСЯ... НА ШЕЕ НОСИ!!!! КАК ТЫ ЕСТЬ СЕБЕ НАКЛАДЫВАЕШЬ, ПО ФЕНШУЮ? ПЛАШМЯ? В ПЕРЕМЕШКУ? ПО РАЗНЫМ ТАРЕЛКАМ?
МОЛОДЕЦ МАЛЬЧИК КУПИЛ БРАСЛЕТИК, ЗАВТРА ИДИ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ТОЙ РУКОЙ НА КОТОРУЮ ЕГО НА ДЕНЕШЬ-ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ ЕГО! ПОХВАЛИЛИ ТЕБЯ! СКАЗАЛИ КАКОЙ ТЫ ККККРРРУУУУТТТТОООЙЙЙ!! ! ДЕВКА МОЖЕТ КАКАЯ ПОДВЕРНЕТ.

МОЗГИ КУПИ-ПО ЭТИКЕТУ

Ян
Яна

а почему нет? ? все нормально .. а носить: если ты правша и носишь часы на левой руке, то браслет само собой на правой, а если левша - то наоборот, если ты часы не носишь - на любой руке...

Ульяна

если у него есть история то можно, а если нет, то это будет выглядеть пошло.