Oygoy Hgo

если носишь браслет из золота стоит ли его снимать каждый день или можно носить годами? а море купание в воде? как ему

как ему

Танюша Самборская

Носи, сколько угодно

d.
d.alekcey

У него спроси

Андрей Курдяев

я уже лет двадцать его не ношу.. вышли они из моды вместе с цепями, гайками и малиновыми пиджаками..

Антон Артемов

В море лучше не купаться. Во первых можно легко потерять его в воде, во вторых быстро выходит из строя замок от солёной воды, в третих зачем на пляж идти в золоте?

Татьяна Надина

Да нормально ему. У меня печатка золотая, подарок, так я её и не снимаю вообще. Уж невесть сколько лет. Ну так, изредка снимаю, а в основном на пальце всегда. И не сказать что золото очень высокой пробы, обычное, - ну так и в море, и в озерах, даже и был на каких-то горячих источниках, там вода какая-то "сернистая" что ли, - ничего не случилось, какой была печатка, такой и осталась. Даже и чистить не нужно. Серебро- вот это гибель, оно чернеет, оно окисляется, его чистить нужно довольно часто. Золото- хоть бы хны.