Татьяна Золотилова

Как употреблять имбирь кормящим мамам, чтобы похудеть???

напишите пожалуйста рецепты.... Типа кормящим нельзя худеть.... подумайте о ребенке.... такого писать не надо, разберусь сама. Ребенку 7 месяцев, аллергии нет. Спасибо

я не диету прошу писать, а рецепты с имбирем (чай, тертый имбирь с.... и т. д. ) для кормящих....

не вредно ли будет на 1.5 литра воды 10 см. корня имбиря, употреблять на протяжении дня????

Bzt Bzt

Имбирная диета - ешь только имбирь и худеешь. Но больше ничего нельзя.
Свекольная диета - ешь только свеклу и худеешь. Ничего кроме свеклы есть нельзя.

Конфетная диета - ешь только конфеты и больше ничего.

Юлия

На сколько я знаю, кормящим не советуют
Когда прекратите кормление - утром и вечером стакан кефира, в него по 0,5 ч. л. имбиря, корицы и на кончике ножа красного перца. Ускоряет пищеварение

Алексей Строганов

Если ребенок не аллергик, то как хотите
От отдельного продукта не худеют! Худеют от совокупного съеденного за день. если вы решили включить в ваш рацион имбирь, то это должно быть не для похудения, а просто как продукт, который пойдет в сумму съеденного, а как вы его употребите уж ваше дело

Katerina V. Kulikova

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!